Подведены итоги первого (заочного) тура всероссийского конкурса "Педагогический дебют-2013"

12 марта 2013 1044
В первом (заочном) туре конкурса приняли участие 183 конкурсантов из 35 регионов России. На основании итогов экспертизы конкурсных материалов объявлены победители.

В первом (заочном) туре конкурса приняли участие 183 конкурсантов из 35 регионов России.
На основании итогов экспертизы конкурсных материалов объявлены победители первого (заочного) тура конкурса - участники второго (очного) тура :
Номинация "Молодые учителя":

Агафонов Рустам Алексеевич, Удмуртская Республика
Акеньшина Яна Геннадьевна, Алтайский край
Акиндина Анна Сергеевна, Республика Хакасия
Баландина Татьяна Валериевна, Омская область
БарановаМария Андреевна, Московская область
Бибер Анастасия Сергеевна, Кемеровская область
Болсун Наталья Сергеевна, Республика Хакасия
Бордюгова Евгения Владимировна, Воронежская область
Борисова Ольга Викторовна, Алтайский край
Габидуллин Ильфир Нафисович, Республика Татарстан
Габитдинов Тимур Наилович, Челябинская область
Гасанова Малека Нусраддин Кызы, Чувашская Республика
Гладченко Юлия Александровна, Новосибирская область
Гончаров Александр Александрович, Белгородская область
Данилова Наталья Александровна, Республика Хакасия
Демаков Илья Сергеевич, Санкт - Петербург
Дьяченко Яна Владимировна, Республика Хакасия
Еремеева Ирина Юрьевна, Свердловская область
Ерофеева Евгения Александровна, Чувашская Республика
Ефимова Инна Викторовна, Санкт-Петербург
Жиляева Анастасия Дмитриевна, Белгородская область
Захарцева Ирина Валерьевна, Хабаровский край
Звягин Алексей Фёдорович, Удмуртская Республика
Иванова Наталья Николаевна, Белгородская область
Катренко Олег Николаевич, Санкт - Петербург
Кирпичникова Наталья Анатольевна, Нижегородская область
Ковалева Ольга Андреевна, Архангельская область
Кривдина Яна Владимировна, Курская область
Кузьмин Дмитрий Владимирович, Алтайский край
Куприенко Павел Николаевич, Алтайский край
Леон Галина Сергеевна, Московская область
Литвинцева Татьяна Александровна, Самарская область
Магомедова Алина Владимировна, Белгородская область
Медников Кирилл Юрьевич, Калужская область
Мельников Александр Владимирович, Челябинская область
Мишин Вадим Юрьевич, Рязанская область
Муниев Аркадий Михайлович, Республика Калмыкия
Никулина Алиса Андреевна, Удмуртская Республика
Новикова Анастасия Валерьевна, Омская область
Осипова Анастасия Александровна, Саратовская область
Павлова Мария Константиновна, Москва
Пахмурный Евгений Александрович, Омская область
Первушова Ирина Николаевна, Новосибирская область
Пересыпкин Максим Сергеевич, Белгородская область
Петров Александр Сергеевич, Республика Татарстан
Плега Ольга Николаевна, Ростовская область
Плонищ Юлия Юрьевна, Омская область
Пономарёва Арина Владимировна, Санкт-Петербург
Разанцвей Анна Николаевна, Хабаровский край
Репницына Марина Владимировна, Кировская область
Ростовцева Надежда Сергеевна, Омская область
Седукова Наталья Валентиновна, Омская область
Седухина Полина Владимировна, Свердловская область
Семенов Евгений Евгеньевич, Ульяновская область
Серякова Екатерина Николаевна, Москва
Славкина Кристина Степановна, Саратовская область
Смирнова Дарья Кирилловна, Москва
Сухова Татьяна Сергеевна, Амурская область
Тотфалушина Ксения Викторовна, Саратовская область
Туманова Дарья Владимировна, Санкт - Петербург
Федоров Олег Дмитриевич, Санкт-Петербург
Фомкина Тамара Сергеевна, Алтайский край
Хабарова Татьяна Геннадьевна, Тамбовская область
Хорт Марина Владимировна, Республика Хакасия
Чернова Марина Владимировна, Республика Хакасия
Черняк Ольга Валентиновна, Хабаровский край
Чичкакова Алевтина Ивановна, Алтайский край
Шамсутдинова Динара Рафаэлевна, Оренбургская область
Шандалова Елена Андреевна, Новосибирская область
Шашкина Ольга Вячеславовна, Республика Марий Эл
Шелихов Алексей Владимирович, Ростовская область
Эсмурзиева Петимат Исаевна, Республика Ингушетия
Номинация «Молодые управленцы»

Андреева Юлия Андреевна, Московская область
Атапин Алексей Александрович, Самарская область
Витте Ирина Яковлевна, Санкт-Петербург
Воронович Наталья Александровна, Омская область
Конарева Ирина Анатольевна, Ростовская область
Лукашевский Семен Викторович, Республика Хакасия
Миронова Ирина Анатольевна, Республика Хакасия
Новичкова Елена Юрьевна, Омская область
Обласов Владимир Викторович, Ульяновская область
Орловский Дмитрий Викторович, Омская область
Радионова Любовь Юрьевна, Омская область
Раднаев Вячеслав Цыбенгылыкович, Забайкальский край
Седина Наталья Николаевна, Омская область
Тимохина Виктория Александровна, Хабаровский край
Турчин Алексей Павлович, Санкт-Петербург
Федотова Оксана Георгиевна, Чувашская Республика
Хабирова Савия Закирзяновна, Республика Татарстан
Шаталова Ольга Александровна, Тамбовская область
Юшкова Елена Юрьевна, Республика Хакасия
Номинация «Молодые педагоги дополнительного образования»

Агафонова Татьяна Евгеньевна, Республика Удмуртия
Гвоздева Татьяна Владимировна, Омская область
Мелешкина Мария Николаевна, Хабаровский край
Ооржак Надежда Юрьевна, Республика Тыва
Петренко Дмитрий Викторович, Ростовская область
Потекина Ольга Владимировна, Белгородская область
Романова Елена Олеговна, Республика Алтай

Конкурсантам, прошедшим во второй (очный) тур, необходимо лично прибыть в Москву с 1-6 апреля 2013 года, а также подготовиться к конкурсным испытаниям согласно Порядку проведения конкурса "Педагогический дебют - 2013".

Счет и договор на организационный взнос второго тура, а также другие бухгалтерские и информационные документы будут высланы на электронный адрес, указанный в заявке конкурсанта.

Всем участникам первого (заочного) тура, согласно Порядку проведения конкурса, будет отправлен Сертификат участника Всероссийского конкурса "Педагогический дебют – 2013".

Все вопросы и предложения просьба отправлять по e-mail: ty@fpru.ru
Текущая информация по конкурсу будет размещаться на сайтах: http://teacher.org.ru и http://schools.org.ru

Источник >>

Источник: www.menobr.ru



Подписка на новости

Чтобы не пропустить ни одной важной или интересной новости, подпишитесь на рассылку. Это бесплатно. Мы будем держать вас в курсе всех новостей и событий.

Вебинары и конференции


Мероприятия

Проверьте свои знания и приобретите новые

Участвовать

Самое выгодное предложение

Самое выгодное предложение

Воспользуйтесь самым выгодным предложением на подписку и станьте читателем уже сейчас

Живое общение с редакцией

Школа Менеджера образования

Рассылка




© МЦФЭР, 2017. Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-50243 от 20 июля 2012 года.
Ознакомьтесь с соглашением об использовании.
Resobr.ru: сайт для специалистов и руководителей сферы дошкольного образования. Все права защищены. Полное или частичное копирование любых материалов сайта возможно только с письменного разрешения редакции сайта. Нарушение авторских прав влечет за собой ответственность в соответствии с законодательством РФ.

По вопросам подписки обращайтесь: 8 800 775-4822 (звонки по России бесплатные)
По вопросам клиентской поддержки тел.: +7 (495) 937-90-82



  • Мы в соцсетях
×
Регистрация

Зарегистрируйтесь, чтобы получить документ. Это бесплатно и займет всего минуту!

У меня есть пароль
напомнить
Пароль отправлен на почту
Ввести
Я тут впервые
И получить доступ на сайт
Займет минуту!
Введите эл. почту или логин
Неверный логин или пароль
Неверный пароль
Введите пароль